| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 標準 | ISO6506 ASTM E-10 |
|---|---|
| 統計量の価値 | 最高、最低、Avg、R および S 利用できてであって下さい |
| 変換可能 | HRC、HRB、HRA、HV のσb |
| テスト レポート | と同時に Microsoft Excel のフォーマットで作成されて、編集しましたり、コピーしましたり、印刷しますあることができます |
| 負荷ドエルの持続期間 | 2s~99s は、置かれ、貯えることができます |
| 試験範囲 | 8~650HBW |
|---|---|
| 最高、speciment の高さ | 225mm |
| 顕微鏡の拡大 | 20X |
| 電源および電圧 | AC220V/50-60Hz |
| 主義 | 電子 brinell |
| デジタル スクリーン | タッチ スクリーン |
|---|---|
| 先端技術 | 閉じたループの技術および変位のセンサー技術 |
| 1 つの主操作 | 取付けの重荷無し、必要性無しおよび訓練 |
| 30 個のスケール | ロックウェル、表面的なロックウェルを 30 個のスケール テストして下さい |
| ソフトウェア | 強力なデータ処理ソフトウェア |
| Brinell スケール | HBW2.5/31.25 HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/62.5 |
|---|---|
| ロックウェル スケール | HRA HRB HRC HRD HRE HRF HRG HRK HRH |
| Vickers のスケール | HV30 HV100 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 変数をテストして下さい | 3000kgf、1500kgf、1000kgf、750kgf、500kgf、250kgf、187.5kgf、100kgf および 62.5kgf |
|---|---|
| 圧子の直径 | 10mm、5mm、2.5mm |
| 測定範囲 | 3.18HBW~658HBW |
| ソフトウェア | 自由のソフトウエア アップデート |
| 転換 | 他のスケールに試験結果を、HRC のような、HRB、HRA、HV のσb 変えて下さい |
| システム | 革新的なクローズド・ループ技術 |
|---|---|
| 標準 | ASTM E-10 ISO6506 |
| ディスプレイ | 液晶 |
| 最高の測定可能な高さ | 230 の mm |
| 最高の測定可能な深さ | 140 の mm |
| 色 | 白 |
|---|---|
| に合致して下さい | ISO6506、ASTM E-10 |
| CCDの | 分けられた CCD のカメラ |
| 測定範囲 | 3.18HBW~658HBW |
| measureing 字下げの正確さ | ±0.5% |