| 色 | ブラック |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 出力 | 150-300KV |
|---|---|
| 入力 | 1.5Kw |
| 焦点の点 | 2.5x2.5 |
| 最高の浸透 | 50 mm |
| 素材 | 鋼 |
| 出力 | 100-250KV |
|---|---|
| 入力 | 2.5KW |
| 焦点の点 | 2.0x2.0 |
| 最高の浸透 | 40mm |
| 材料 | 鋼鉄 |
| パッケージ | 真空のパッキング |
|---|---|
| サイズ | 80x300,70x300,100x40,100x200mm等 |
| 各箱 | 100PCS |
| 平均勾配 | 5.2 |
| 感覚 | 10-12 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 使用法 | NDTテスト |
| 製品名 | 理性的なデジタル多頻度渦電流の探知器 |
| 電源 | AC 220V/110V 50/60Hz |
| 応用分野 | 原子力、石油、化学薬品、冶金学、大学、オートメーションの会社製造する、教授、自動車部品さまざまな実験室、特別な装置および他の企業 |
| 表示 | LCD |
|---|---|
| 検出の範囲 | 30um~1mm |
| 出力範囲 | 600-8000V |
| DC電源 | 12V |
| 重量 | 2.2kg |
| 測定範囲 | 0.03-10.mm (エポキシのコール タール ピッチの、の石油のアスファルト媒体) |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.5-35KV |
| 表示 | LCD |
| 消費 | <5w |
| ホストの貝 | アルミニウム箱 |
| 検出器の範囲 | 0.o5mm~10mm |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.6KV~30KV |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ |
| 体重 | 2.2kg |
| サイズ | 130*88*220mm |
| 周波数範囲 | 12.5KHzへの250KHz |
|---|---|
| 記憶 | 作り付け:16G RAM+4GBのフラッシュ;SDカード(32Gに最高); 外面:USBドライブ |
| 保証 | 12か月 |
| 適用 | 産業金属の欠陥テスト |
| 使用法 | 欠陥の検出 |
| 探知器 | GMのカウンター(償われる) |
|---|---|
| 測定の範囲 | 集積線量の等量:馬力(10) 0.0μsv-9999msv |
| 線量の等量率 | 馬力(10) 0.1μSv/h-100mSv/h |
| 相対誤差 | <±15% (137Cs) (10uSv/h-50msv/h) |
| エネルギー応答 | 50KeV-1.3MeVの30%の間違い |