| フィルムのサイズ | 広の43 cmへの8 x 10 cm |
|---|---|
| 走行時間 | 7分から23分 |
| 入口速度 | 322~92のmm/分 |
| 容積(長く*幅*高さ) | 100 x 70 x 64 cm (を含むステント106 cm) |
| 重量 | 85のkg (液体のないタンク) 115のkg (水で満ちている) |
| 垂直直線性誤差 | ≤3% |
|---|---|
| 減衰器エラー | 12毎±1dB |
| ダイナミックレンジ | ≧32デシベル |
| 電気ノイズレベル | ≤10(周波数帯域:1~5MHz)% |
| 探傷感度マージン | ≧65(2.5Z20Nプローブ)dB |
| detectorangeの有効なイメージ投射区域 | 150×180mm |
|---|---|
| ピクセル マトリックス | 1280×1024 |
| 光線エネルギー(静的なKVの価値) | 40~300kv |
| 受け取られた光線のenergyion | 320kV |
| 連続的な作業時間 | 10時間以上 |