| 最高の測定 | 7000-118000 cd/㎡ |
|---|---|
| 観察可能な黒さ | 2.9-5.0D |
| モードを薄暗くすること | stepless連続的な薄暗くなる使用 |
| 光源の生命 | ≧100000時間 |
| 色温度 | 上で9000Kは、青い光源を、目の疲労を減らすことができます選別します |
| 最高の明るさ | 205000cd/㎡ |
|---|---|
| 光源 | LED光源 |
| 観察可能な黒さ | 5.0D |
| モードを薄暗くすること | 無極性に連続的な薄暗くなること |
| 光源の生命 | ≧10000時間 |
| 最高の明るさ | 161,000Cd/㎡ (500000LUX) |
|---|---|
| 光源 | LEDの光源 |
| 観察可能な黒さ | 5.0D |
| モードを薄暗くすること | 無極性に連続的な薄暗くなること |
| 光源の生命 | ≧10000時間 |
| フィルム サイズ | 80×300mm、80×360mm、354×430mm |
|---|---|
| 開発時間 | 1-6分(設定の範囲) |
| タンク容積 | 7.5ガロンを、13ガロンを洗浄する7.5ガロンを開発し固定します |
| 洗浄の機能 | 80×360mmのフィルムは1時間(開発時間あたりの260枚のシートを開発できます:2分) |
| 開発の温度 | 度はから20から40調節することができます |
| 最高の明るさ | 大きいwindow>176000cd/m2のハイライトwindow>600000cd/m2 |
|---|---|
| 光源 | クリー族のハイライトSMD LEDの光源 |
| 観察可能な黒さ | 5.0D |
| モードを薄暗くすること | 容量性接触調光器 |
| 視聴者の角度 | 調節可能な角度 |
| 光 | 180,000 cd/m2 |
|---|---|
| 窓のサイズ | 200x60mm |
| サイズ | 470×120×70 mm |
| 重量 | 1.5KGS |
| 電圧 | 220 VAC +/- 20% 50~60HZ |
| 次元(W×H×D) | 495×430mm |
|---|---|
| 窓のサイズ | 360×430mm (14x17inch) |
| ランプの源 | 導かれる色 |
| 電源 | ≥200W |
| 暗闇 | 2.9-5.0D |
| 次元(W×H×D) | 495×430mm |
|---|---|
| 窓のサイズ | 300×70mm |
| ランプの源 | 導かれる色 |
| 電源 | 200ワット |
| 暗闇 | 2.9-3.5D |
| 現地で | 現地の携帯用デジタル画像の点検 |
|---|---|
| A/Dの転換 | 16bit高いダイナミック レンジ |
| 決断 | 120μmピクセル、高リゾリューション4.0lp/mm |
| イメージの窓 | 25cmX30cm |
| Scintillator | CsI:チタニウムかGOS |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |