| 測定の技術 | 渦電流は |
|---|---|
| 動作周波数 | 60Khz |
| 表示画面 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| 記憶 | データ4000グループの |
| 検出チャネル | 1~4台(機種構成による) |
|---|---|
| 周波数範囲 | 10 Hz ~ 10 MHz、ステップ サイズ: 1 / 5 / 10 |
| ゲイン範囲 | ハードウェア ゲイン:0-40 dB、最小ステップ 0.1 dB、ソフトウェア ゲイン:0-99 dB、最小ステップ 0.1 dB |
| PL大画面 | 10.4型カラー液晶 |
| 周波数番号 | デュアル |
| 測定の技術 | 渦電流は |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、120KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| 測定範囲 | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| 率の区別 | 伝導性:0.01% IACS (MS/m) |
| 測定の技術 | 渦電流は |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、240KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| L*B*H | 180*80*30 mm |
| 重量 | 260g |
| 測定の技術 | 渦電流は |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、120KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| 測定範囲 | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| 率の区別 | 伝導性:0.01% IACS (MS/m) |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、120KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| L*B*H | 180*90*40 mm |
| 測定範囲 | 6.9%IACS-110%IACS (4.0MS/m-64MS/m) |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 使用法 | NDTテスト |
| 製品名 | 理性的なデジタル多頻度渦電流の探知器 |
| 電源 | AC 220V/110V 50/60Hz |
| 応用分野 | 自動車、航空はテスト、自動化されたテスト ライン一致、実験室の研究、等を分けます |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、120KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| L*B*H | 180*90*40 mm |
| 重量 | 300g |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 使用法 | NDTテスト |
| 製品名 | 理性的なデジタル多頻度渦電流の探知器 |
| 電源 | AC 220V/110V 50/60Hz |
| 応用分野 | 原子力、石油、化学薬品、冶金学、大学、オートメーションの会社製造する、教授、自動車部品さまざまな実験室、特別な装置および他の企業 |
| 電源 | 110V~220Vの作り付けの再充電可能なリチウム電池8000MAH |
|---|---|
| 動作温度 | -20° | 60°C |
| 標準的なシステム | デカルトの座標、極座標 |
| 器械次元 | 250のMM X 200のMM X 85のMMの重量:2.0KG |
| ディスプレイ | 波形、価値、そう一目で |