| 間隔を囲む圧子 | 200mm |
|---|---|
| 最高のheighをテストして下さい | ロックウェル:220mmの、Brinell Vickers:150mm |
| テスターのサイズ | 560*260*800mm |
| 硬度のスケール | HBW1/5、HBW2.5/62.5の、HBW1/10の、HBW2.5/15.625の、HBW1/30の、HBW2.5/31.25の、HBW2.5/62.5の、HBW10/100の、HBW5/125の |
| 力の塗布方法をテストして下さい | 自動 |
| 色 | 白 |
|---|---|
| 試験範囲 | (8~650) HBW |
| speciment の最高の高さ | 225mm |
| 電源および電圧 | AC220/100V/50-60Hz |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 最高の高さをテストして下さい | 160mm |
|---|---|
| 間隔を囲む圧子 | 135 mm |
| 形のサイズ | 250×550×650mm |
| 力の持続期間の時間 | (5-60) s |
| 力の塗布方法をテストして下さい | 自動 |
| デジタル スクリーン | タッチ画面 |
|---|---|
| 先端技術 | 自動タレット、クローズド・ループ圧力制御、自動ローディング、自動負荷; |
| 広い力の測定の範囲 | 62.5から3000のkgから |
| より少しの玉直径の間違いより | +/- 1ミクロン |
| USBインターフェイス | Uディスクは、ファイルを勝る |
| システム | 革新的なクローズド・ループ技術 |
|---|---|
| 標準 | ASTM E-10 ISO6506 |
| ディスプレイ | 液晶 |
| 最高の測定可能な高さ | 230 の mm |
| 最高の測定可能な深さ | 140 の mm |
| 材料 | 鋼 |
|---|---|
| 試験範囲 | (8~650) HBW |
| 色 | 白 |
| ディスプレイ | 液晶 |
| 重量 | 160kg (総重量) 130kg (純重量) |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 標本の最高の高さ | 160mm |
|---|---|
| への圧子間の間隔は囲みます | 135 mm |
| 硬度の試験範囲 | 8HV~2900HV |
| 適用されるテスト力の方法 | 自動的にテスト力に荷を積み、荷を下して下さい |
| ドウェル時間 | 0~60s (単位、任意キーとして1第2) |
| 前荷 | 98.07N (10kg) |
|---|---|
| 負荷 | 98.07N (10kg) ~1839N (187.5kg) |
| Brinell負荷 | 31.25kgf (306.5N)、の62.5kgf (612.9N)、187.5kgf (1839N) |
| Brinell スケール | HBW2.5/31.25、HBW2.5/62.5の、HBW2.5/187.5の、HBW5/62.5 |
| ダイヤモンドの圧子 | ダイヤモンドのロックウェル圧子の、のダイヤモンドのVickersの圧子 |