| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 製品名 | 硬さ試験機 |
|---|---|
| 硬度のスケール | HL、HRC、HRB、HRA、HV の HB、HS |
| 標準的な影響装置 | タイプDの影響装置 |
| データ記憶 | 最高 500 グループ。(影響の時間に関連して 32~1) |
| 大画面 | ドット マトリクス LCD の 128*64 点 |
| スクリーン | 8インチのタッチ画面 インターフェイス |
|---|---|
| 自動タレット | 圧子および対物レンズ互いに自動スイッチため |
| 3) 持ち上がるメカニズム | 光学十字柵 |
| テスト力 | 10GF (0.098N)、25GF (0.245N)、50GF (0.49N)、100GF (0.98N)、200GF (1.96N)、300GF (2.94N)、500GF (4.9N)、1Kgf |
| 大会の標準 | GB/T4340.2、ASTM E92 |
| デジタル スクリーン | タッチ スクリーン |
|---|---|
| 先端技術 | 自動タレット、標本の atuto の昇給、刻み目の自動出版物 |
| 刻み目のイメージ | 自動的に集中されます |
| Brinell スケール | HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/125 HBW5/750 HBW10/100 の、 |
| 標本の最高の高さ | 200mm (加えられた高さのタイプ: 特に作成のための 400mm) |
| 間隔を囲む圧子 | 135 mm |
|---|---|
| 最高のheighをテストして下さい | 160mm |
| 形のサイズ | 250×550×650mm |
| 力の持続期間の時間 | (5-60) s |
| 力の塗布方法をテストして下さい | 自動 |
| 変数をテストして下さい | 3000kgf、1500kgf、1000kgf、750kgf、500kgf、250kgf、187.5kgf、100kgf および 62.5kgf |
|---|---|
| 圧子の直径 | 10mm、5mm、2.5mm |
| 測定範囲 | 3.18HBW~658HBW |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 変数をテストして下さい | 3000kgf、1500kgf、1000kgf、750kgf、500kgf、250kgf、187.5kgf、100kgf および 62.5kgf |
|---|---|
| 圧子の直径 | 10mm、5mm、2.5mm |
| 測定範囲 | 3.18HBW~658HBW |
| ソフトウェア | 自由のソフトウエア アップデート |
| 転換 | 他のスケールに試験結果を、HRC のような、HRB、HRA、HV のσb 変えて下さい |
| 材料 | 金属およびプラスチックのためのロックウェル硬度 |
|---|---|
| 力スイッチ | 自動テスト力スイッチ |
| 標準 | ISO 6508-2、ASTM E18、BS EN ISO6508-2、GB/T230.2。 |
| 負荷ドエルの持続期間 | 2~50s は、置くことができます |
| データ統計量 | Avg。、最高。、Min.、S、利用できる R |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 標本の最高の高さ | 180mm |
|---|---|
| 圧子からの出口の壁への間隔 | 160mm |
| 硬度の試験範囲 | 5HV~5900HV |
| 応用テスト力の方法 | 自動的にテスト力に荷を積み、荷を下しなさい |
| 全体寸法 | 560*260*670mm |