| 電源 | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| 出力 | AC 38V 10A |
| 点検速度 | ≥6 m/min |
| 重量約 | 6.5Kg (主要な単位) |
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 色 | 黄色 |
|---|---|
| ランプ | 紫外線ランプ |
| 力 | 電子220-240V |
| 使用法 | 磁気試験装置 |
| 製品名 | DGT MT-1Aデジタルの携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 名前 | 磁気探傷試験装置 |
|---|---|
| 電源スイッチ | AC220V 50HZ 60Hz |
| コイルのdiamter | サイズ |
| 消磁効果 | 任意 |
| Gaussの価値 | 200Gsまたは他 |
| 名前 | 磁気探傷試験装置の割れ目のコイル |
|---|---|
| 電源スイッチ | AC220V 50HZ 60Hz |
| コイルのdiamter | サイズ |
| 消磁効果 | 任意 |
| Gaussの価値 | 300Gsまたは他 |
| 色 | 黄色 |
|---|---|
| ランプ | 白色電球 |
| 力 | 220V-240V |
| 適用 | 表面および近い表面欠陥で磁気探傷点検をする |
| 保証 | 12か月 |
| 電源 | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| 出力 | AC 38V 10A |
| 点検速度 | ≥6 m/min |
| 重量約 | 6.5Kg (主要な単位) |
| 製品名 | Ndtの磁気探傷テスト |
| 電源 | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| 出力 | AC 38V 10A |
| 点検速度 | ≥6 m/min |
| 重量約 | 6.5Kg (主要な単位) |
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 電源 | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| 出力 | AC 38V 10A |
| 点検速度 | ≥6 m/min |
| 重量約 | 6.5Kg (主要な単位) |
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 色 | 黄色 |
|---|---|
| ランプ | LED |
| 力 | 電子 |
| 使用法 | 磁気試験装置 |
| 製品名 | DGT MT-1Aデジタルの携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 名前 | 磁気探傷試験装置 |
|---|---|
| 磁気パワー系統 | 円周:0-500Aの垂直:0-1000A |
| 制御システム | 理性的な閉ループ制御 |
| 操作スクリーン | タッチ画面 |
| 電源スイッチ | AC380V±10% 50HZ 40KVA (即時5S)、三相五線式システム |