| 使用法 | 磁気試験装置 |
|---|---|
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 応用分野 | 造られたプロダクトか溶接企業 |
| 品質保証 | 12か月、1年 |
| ACヨーク | ディアルガ |
| 標準 | JB/T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| 力 | 電子 |
| 使用法 | 自動試験機 |
| 製品名 | DGT MT-1Aデジタルの携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 適用 | 建築工業 |
| 使用法 | 磁気試験装置 |
|---|---|
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| 適用 | 造られたプロダクトか溶接企業 |
| 保証 | 12か月、1年 |
| 電源 | AC 220VおよびDC電池 |
| 電源 | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| 出力 | AC 38V 10A |
| 点検速度 | ≥6 m/min |
| 重量約 | 6.5Kg (主要な単位) |
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |
| AC磁化の流れ | パワー位相制御と、調節可能な円周0-500A絶えず 垂直0--パワー位相制御と、調節可能な1000A (1000A*6T=6000AT)絶えず |
|---|---|
| 制御方式 | 予選および自動補償 |
| 補償はリフレッシュ レートを | 0.02S/time |
| 打撃 | 0-200mm |
| コイルの内部の直径 | 100mm |
| 電源 | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| 出力 | AC 38V 10A |
| 点検速度 | ≥6 m/min |
| 重量約 | 6.5Kg (主要な単位) |
| 製品名 | 携帯用磁気探傷テストの欠陥の探知器 |