| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| 管シートの地図を描くこと | 管シートの地図を描くことは実質の管のレイアウトに従って引き、試験結果は異なった色で印が付いている |
|---|---|
| 電池 | 作り付けのリチウム電池(14.8V、5.7AH)、1つの時間充満の後の10時間の長い作業時間 |
| レポート | 別のフォーマットのレポートの自動生成 |
| 警報出力 | 1つのハードウェア警報は三極管のOCのゲートによって出力した |
| ドライブ電圧レベル | 1-8レベル |
| 機械重量 | 2.0kg |
|---|---|
| 調査のタイプ | コイル、鉛筆、平たい箱、セクター、配列等を囲む差動、絶対的存在、DP |
| 実用温度 | -20℃への55℃ |
| バランス | 速いデジタル/アナログの電子バランス |
| 段階 | 0-359 0.1stepsで |
| 検出チャネル | 1-4 (モデル構成によって) |
|---|---|
| 周波数範囲 | 10のHz10 MHzは、絶えず、2まで同時検出調節可能、限られた混合である場合もある;◆自動/手動広さおよび段階の調節 |
| 点検および印が付いている正確さ | ≤の± 50mm |
| 利益範囲 | 0.0 |調節可能な99.0 dB絶えずステップ:0.1 |
| 逃された率 | ≤ 0%の誤った判断率の(間違ってプロダクトを不適格なプロダクトを定めるために修飾した) ≤ 1% |
| 検出チャネル | 1-4 (モデル構成によって) |
|---|---|
| 周波数範囲 | 10のHz10 MHzは、絶えず、2まで同時検出調節可能、限られた混合である場合もある;◆自動/手動広さおよび段階の調節 |
| 点検および印が付いている正確さ | ≤の± 50mm |
| 利益範囲 | 0.0 |調節可能な99.0 dB絶えずステップ:0.1 |
| 逃された率 | ≤ 0%の誤った判断率の(間違ってプロダクトを不適格なプロダクトを定めるために修飾した) ≤ 1% |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 材料 | アルミニウム7075の炭素鋼、ステンレス鋼 |
|---|---|
| 標準 | ISO2400-1972 ISO2400 2012年 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 製品名 | 硬さ試験機 |
|---|---|
| 硬度のスケール | HL、HRC、HRB、HRA、HV の HB、HS |
| 標準的な影響装置 | タイプDの影響装置 |
| データ記憶 | 最高 500 グループ。(影響の時間に関連して 32~1) |
| 大画面 | ドット マトリクス LCD の 128*64 点 |
| 主義 | 磁気誘導(f)および渦電流(n) |
|---|---|
| 測定モード | 単一および連続的 |
| USBの出力 | 任意 |
| Bluetooth | 任意 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |