| 電源 | 110V~220Vの作り付けの再充電可能なリチウム電池8000MAH |
|---|---|
| 動作温度 | -20° | 60°C |
| 標準的なシステム | デカルトの座標、極座標 |
| 器械次元 | 250のMM X 200のMM X 85のMMの重量:2.0KG |
| ディスプレイ | 波形、価値、そう一目で |
| 段階 | 0-359 0.1stepsで |
|---|---|
| 標準 | ASTM、JB/T4730.6-2005、DLT 883-2004等。 |
| バランス | 速いデジタル/アナログの電子バランス |
| 機械サイズ | 290mm x 210mm x 42.5mm |
| 利益比率(Y/ | 0.1-10 |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、240KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| 測定範囲 | 6.9-110%IACS (4 -64MS/m) |
| L*B*H | 180*80*35 mm |
| デリケートゲイン | 0dBから48dBまで0.5dBステップで |
|---|---|
| 頻度 | 2つの独立選択可能な頻度 |
| チャンネル | 2独立したチャネル |
| バッテリー | 低電力、最大 10 時間以上の連続稼働時間 |
| 製品名 | 渦電流検出器 |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| 独立した検出の頻度 | 合計の2 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 10 Hz~10 MHzのステップ1つのHz |
| 利益 | 0 dB~99 dB、ステップ0.1 dB |
| 段階 | 0~359°のステップ1つのDegの適用範囲が広い段階回転 |
| 理性的な混合単位 | 合計の1 |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 測定範囲 | 抵抗:0.01µΩ•m~2.5µΩ•mの伝導性:0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACSの抵抗:0.1ΜΩ~150Ω |
| 表示 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| サイズ | 285 (W)*158 (H)*120 (D) mm |
| 重量 | ホスト:2.2kg携帯用測定の据え付け品:1kg |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 測定範囲 | 抵抗:0.01µΩ•m~2.5µΩ•mの伝導性:0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACSの抵抗:0.1ΜΩ~150Ω |
| 表示 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| サイズ | 285 (W)*158 (H)*120 (D) mm |
| 重量 | ホスト:2.2kg携帯用測定の据え付け品:1kg |
| 背景の座標 | 直角座標、極座標 |
|---|---|
| 管シートの地図を描くこと | 管シートの地図を描くことは実質の管のレイアウトに従って引き、試験結果は異なった色で印が付いている |
| インピーダンス表示モード | ポイント、ライン、自動車 |
| 電池 | 作り付けのリチウム電池(14.8V、5.7AH)、1つの時間充満の後の10時間の長い作業時間 |
| レポート | 別のフォーマットのレポートの自動生成 |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、120KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| L*B*H | 180*90*40 mm |
| 重量 | 300g |