| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、120KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| L*B*H | 180*90*40 mm |
| 重量 | 300g |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、120KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| L*B*H | 180*90*40 mm |
| 測定範囲 | 6.9%IACS-110%IACS (4.0MS/m-64MS/m) |
| 測定の技術 | 渦電流は |
|---|---|
| 動作周波数 | 60Khz |
| 表示画面 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| 記憶 | データ4000グループの |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz |
| 表示画面 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| 記憶 | 4000グループ |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz |
| 表示画面 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| 重量 | 500g |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz |
| 表示画面 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| 重量 | 500g |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 業界標準航空のための60KHz薄板金を検出するための500KHz |
| 表示画面 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| L*B*H | 220*95*55 mm |
| 重量 | 500g |
| 測定の技術 | 渦電流は |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、120KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| 測定範囲 | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| 率の区別 | 伝導性:0.01% IACS (MS/m) |
| 測定の技術 | 渦電流は |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、120KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| 測定範囲 | 0.5%IACS-110%IACS (0.29MS/m-64MS/m) |
| 率の区別 | 伝導性:0.01% IACS (MS/m) |
| 測定の技術 | 渦電流は |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、240KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| L*B*H | 180*80*30 mm |
| 重量 | 260g |