| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 動作周波数 | 60KHz、240KHz |
| 表示画面 | 240X320ピクセルTFT-LCD |
| 測定範囲 | 6.9-110%IACS (4 -64MS/m) |
| L*B*H | 180*80*35 mm |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 測定範囲 | 抵抗:0.01µΩ•m~2.5µΩ•mの伝導性:0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACSの抵抗:0.1ΜΩ~150Ω |
| 表示 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| サイズ | 285 (W)*158 (H)*120 (D) mm |
| 重量 | ホスト:2.2kg携帯用測定の据え付け品:1kg |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 測定範囲 | 抵抗:0.01µΩ•m~2.5µΩ•mの伝導性:0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACSの抵抗:0.1ΜΩ~150Ω |
| 表示 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| サイズ | 285 (W)*158 (H)*120 (D) mm |
| 重量 | ホスト:2.2kg携帯用測定の据え付け品:1kg |
| 測定の技術 | 渦電流 |
|---|---|
| 測定範囲 | 抵抗:0.01µΩ•m~2.5µΩ•mの伝導性:0.4MS/m~100MS/m 0.69%IACS~172%IACSの抵抗:0.1ΜΩ~150Ω |
| 表示 | 液晶の大きいスクリーン、設計されているバックライト |
| サイズ | 285 (W)*158 (H)*120 (D) mm |
| 重量 | ホスト:2.2kg携帯用測定の据え付け品:1kg |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 色 | 黒い |
| 偏差 | ± (1~3)%H±1μm、 |
| データ インターフェイス | 無線bluetooth 2.0 |
| 表示 | 2.4inches色スクリーン |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 表示 | LCD |
| 価値表示 | 平均、最大値、最小値、標準偏差の価値 |
| データ記憶 | 10グループ、全く500データ |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 色 | 黒い |
| 偏差 | ± (1~3)%H±1μm、 |
| データ インターフェイス | 無線bluetooth 2.0 |
| 表示 | 2.4inches色スクリーン |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 色 | オレンジ |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |