| 検出器の範囲 | 0敷地内の土壌環境に影響される.1mm~35mm |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.6KV~50KV |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ |
| 重量 | 3.5KG |
| サイズ | 220 × 130 × 88 mm |
| 探知器の範囲 | 場所の土の環境によって影響される0.1mm~35mm |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.6KV~50KV |
| 表示 | LCD表示 |
| 重量 | 3.5kg |
| サイズ | 220 × 130の× 88のmm |
| 検出器の範囲 | 0敷地内の土壌環境に影響される.1mm~35mm |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.6KV~50KV |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ |
| 重量 | 3.5KG |
| サイズ | 220 × 130 × 88 mm |
| 探知器の範囲 | 場所の土の環境によって影響される0.1mm~35mm |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.6KV~50KV |
| 表示 | LCD表示 |
| 重量 | 3.5kg |
| サイズ | 220 × 130の× 88のmm |