| 材料 | 鋳鉄 |
|---|---|
| 試験範囲 | 1HV~2967HV |
| 最高。標本の高さ | 170MM |
| 最高。標本の幅 | 130nn |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 材料 | 鋳鉄 |
|---|---|
| 光源 | ハロゲン ランプ |
| 転換スケール | HK、HRA、HRBW、HRC、HRD、HREW、HRFW、HRGW、HRKW、HR15N、HR30N、HR45N、HR15TW、HR30TW、HR45TW、HS、HBW |
| 全体寸法(L×W×H) | (530×280×630) mm |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 標本の最高の高さ | 160mm |
|---|---|
| 圧子からのへの間隔は囲みます | 135 mm |
| 硬度の試験範囲 | 自動的にテスト力に荷を積み、荷を下して下さい |
| ドウェル時間 | 0~60s (単位、任意キーとして1第2) |
| 力Souse | AC220V+5%、50-60Hz |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 紙送り制御 | 自動(/unloadingの負荷のローディング/遅延) |
|---|---|
| 試験範囲 | 1HV~2967HV |
| 最高。標本の高さ | 170MM |
| 最高。標本の幅 | 130nn |
| 光源 | ハロゲン ランプ |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 標本の最高の高さ | 180mm |
|---|---|
| 圧子からの出口の壁への間隔 | 160mm |
| 硬度の試験範囲 | 5HV~5900HV |
| 応用テスト力の方法 | 自動的にテスト力に荷を積み、荷を下しなさい |
| 全体寸法 | 560*260*670mm |
| 測定の方向 | 360° |
|---|---|
| 硬度計 | 、HLの、のHBの、HRBの、HRCの、HRAの、HVのHS |
| 画面 | 区分LCD |
| データメモリ | 最大100組 (衝撃回32×1) に関する) |
| 動作電圧 | 3V ((2 AAサイズのアルカリ性バッテリー) |