| サイズ | 204 x 100 x 36 (mm) |
|---|---|
| データ保存 | それは100,000の厚さ(100グループ各グループの1000)、スキャン波形の500グループおよびBスキャン波形の500グループを同時に貯えることができる |
| バッテリー | 4pcs AA乾電池 |
| 測定モード | (1) MB-E:最初のエコーからの最初の底面エコーに移動時間に基づく測定モード;(2) E-E:浸透のコーティングの測定モードは、任意Em Enエコー任意である;(3) ME-E:多数のエコーの測定 |
| 正確さ | +/-0.001mm |
| 重量 | 310g |
|---|---|
| データ保存 | それは100,000の厚さ(100グループ各グループの1000)、スキャン波形の500グループおよびBスキャン波形の500グループを同時に貯えることができる |
| 正確さ | +/-0.001mm |
| 測定範囲 | 0.15mm – 1800mm |
| ディスプレイ | 3.5" QVGA (320 × 240)色TFT-LCDスクリーン |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 試験範囲 | コーティングの下の0.75の〜 500m/2.5-25mm |
| modeay表示測定 | 2.3インチ色スクリーン |
| 測定モード | 標準的なmostandardモード/浸透のコーティングのmodede/浸透のコーティング モード |
| 口径測定 | 標準的なブロックの口径測定、健全な速度の口径測定は知られていた厚さによって、健全な速度計算することができる |
| A/Bスキャン | スキャンおよびBスキャン表示の一致 |
|---|---|
| ビデオ・カメラ | 含んでいた |
| 調査 | 電磁石の超音波厚さの調査 |
| リモート・コントロール | 走査方向を制御するリモート・コントロール システムおよびそれは事前調整の走査方向である場合もある |
| 主義 | 電磁石の超音波EMAT |
| 表示 | LEDのバックライトとの128×64 LCD |
|---|---|
| 測定範囲 | 0.75mm~300.0mm (0.03inch~11.8インチ) |
| 健全な速度 | 1000m/s~9999m/s (0.039~0.394in/µs |
| 表示決断 | 0.01mmか0.1mm (低くより100.0mmの) 0.1mm (99.99mm以上) |
| 正確さ | ± (0.5%Thickness +0.02) mmは材料および条件によって、決まる |
| 運営原則 | ULTROSONIC |
|---|---|
| 測定範囲 | 0.15mm – 1800mm |
| 健全な速度 | 400-19999m/s |
| 表示 | 3.5" QVGA (320 × 240)色TFT-LCDスクリーン |
| 決断 | 0.1mmの、0.01mmの、0.001mm (0.01inch、0.001inchの、0.0001inch) |