| 材料 | 金属 |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| 鋼鉄および鋳造物鋼鉄 | 90~646HB |
| 影響エネルギー | 90mJ |
| 品質保証 | 12か月、1年 |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| 材料 | 堅いプラスチック |
| メモリ | データ 600 グループの |
| 影響装置 | 任意 7 つのタイプ |
| 電池 | Rechargable 李イオン電池 |
| 硬度のスケール | HS、HVのHB |
|---|---|
| 範囲 | 0~100HBaの25~150HBWへの量 |
| キー ワード | アルミニウムのための携帯用硬度のテスター |
| 決断 | 0.1HBa |
| 最大ホールド | 含んでいた |
| 影響装置 | DLをタイプして下さい |
|---|---|
| ディスプレイ | 2.4のインチIPSの表示 |
| 硬度のスケール | HS、HVのHB、HL、HRA |
| 測定の方向 | 360°、0°~360°の自在継手360度 |
| 品質保証 | 12か月、1年 |
| 硬度のスケール | HS、HVのHB |
|---|---|
| 範囲 | 0~100HBaの25~150HBWへの量 |
| キー ワード | アルミニウムのための携帯用硬度のテスター |
| 決断 | 0.1HBa |
| 最大ホールド | 含んでいた |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| キーの言葉 | 金属硬さ試験機 |
| 測定範囲 | HS (32に100)、(80-1042) HVのHB (19に655) |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 間隔を囲む圧子 | 200mm |
|---|---|
| 最高のheighをテストして下さい | ロックウェル:220mmの、Brinell Vickers:150mm |
| テスターのサイズ | 560*260*800mm |
| 硬度のスケール | HBW1/5、HBW2.5/62.5の、HBW1/10の、HBW2.5/15.625の、HBW1/30の、HBW2.5/31.25の、HBW2.5/62.5の、HBW10/100の、HBW5/125の |
| 力の塗布方法をテストして下さい | 自動 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 色 | 灰色 |
| 標準 | DIN 53505、ISO 868、ISO 7619、ASTMD 2240、JISK7215 |
| 平均 | 平均によって機能を計算しなさい |
| ピーク | ピーク値の沈殿物機能 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 色 | 灰色 |
| 標準 | DIN 53505、ISO 868、ISO 7619、ASTMD 2240、JISK7215 |
| 平均 | 平均によって機能を計算しなさい |
| ピーク | ピーク値の沈殿物機能 |