| 検出チャネル | 1~4台(機種構成による) |
|---|---|
| 周波数範囲 | 10 Hz ~ 10 MHz、ステップ サイズ: 1 / 5 / 10 |
| ゲイン範囲 | ハードウェア ゲイン:0-40 dB、最小ステップ 0.1 dB、ソフトウェア ゲイン:0-99 dB、最小ステップ 0.1 dB |
| PL大画面 | 10.4型カラー液晶 |
| 周波数番号 | デュアル |
| 電源 | 110V~220Vの作り付けの再充電可能なリチウム電池8000MAH |
|---|---|
| 動作温度 | -20° | 60°C |
| 標準的なシステム | デカルトの座標、極座標 |
| 器械次元 | 250のMM X 200のMM X 85のMMの重量:2.0KG |
| ディスプレイ | 波形、価値、そう一目で |
| 独立した検出の頻度 | 合計の2 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 10 Hz~10 MHzのステップ1つのHz |
| 利益 | 0 dB~99 dB、ステップ0.1 dB |
| 段階 | 0~359°のステップ1つのDegの適用範囲が広い段階回転 |
| 理性的な混合単位 | 合計の1 |