| 最高のサンプル幅 | 70mmか100mm |
|---|---|
| サンプル厚さ | 0.3 | 1つのmm |
| 直径が付いている心棒 | 2,3,4,5,6,8,10,12,13,16,19,20,25および32mm |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| サイズ | 280×280×95mm (L×W×H) |
|---|---|
| 総重量 | 8キロ |
| 円錐形の軸線のサイズ小さい端 | ø3.1 |
| 大きい端 | ø38 |
| 長さ | 203のmm |
| 特徴 1 | 大きいLCDの設計、タッチスクリーン操作 |
|---|---|
| 特徴 2 | 調節可能な仕事プラットホーム---より便利 |
| 特徴 3 | 伝導性の基質の試験結果を表示して下さい |
| 特徴 4 | 高い硬度の罫書針---耐久 |
| 特徴 5 | サンプル クランプのための特別な設計---定規と装備されている |
| 摩擦頻度 | セクションおよび調節可能な速度の頻度無し |
|---|---|
| Adjustalbeの摩擦サイクル時間 | 0-9999 |
| 調節可能なストローク | 20-99回/分 |
| 調節可能な摩擦間隔 | 10-50のmm |
| プラットホームをテストして下さい | 350×400mm (L×W) |
| 回転速度 | 2-40回/分 |
|---|---|
| 最大負荷 | 60 kg |
| プロダクトの最高の直径 | Φ550 mm |
| 高さの範囲 | 0-400のmm |
| 制御システム | タッチスクリーン制御 |
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 起源の場所 | 北京 |
| 使用 | 品質コントロール |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 標準的な輸出パッケージ |
| 受渡し時間 | 1-4days |
| 支払条件 | トン/ Tは、ペイパル、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 毎月500枚 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 色 | 黒い |
| 偏差 | ± (1~3)%H±1μm、 |
| データ インターフェイス | 無線bluetooth 2.0 |
| 表示 | 2.4inches色スクリーン |
| 超音波 | エコー エコー |
|---|---|
| 材料 | ABS |
| 測定範囲 | 標準的なモード:0.031" – 7.87" (0.8-200.0mm) コーティング モードによって:0.118" – 0.905" (3.0mm-23.0mm) |
| 製品名 | 超音波壁の厚さゲージ |
| 重量 | 160g |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 変数 | RA、Rz、Rq、Rt、Rp、Rv、R3z、R3y、RzJIS、Rsk、Rku、Rsm、Rmr、Rx; |
| 標準 | ISO、DIN、ANSI、JIS |
| 表示 | 128 x 64 OLEDのドット マトリクスの表示、デジタル/グラフィック ディスプレイ;見通しを強調してはいけない |