| 検出器の範囲 | 0.05mm~10mm |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.6KV~35KV |
| ディスプレイ | Lcdディスプレイ |
| 体重 | 2.2kg |
| サイズ | 220×130×88mm |
| 測定範囲 | 0.03mm-11.3mm |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| 表示 | LCD表示 |
| Relosution | ±100V |
| ホストの貝 | 金属 |
| 測定範囲 | 0.03mm-11.3mm |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| 表示 | LCD表示 |
| Relosution | ±100V |
| ホストの貝 | 金属 |
| 表示 | LCD |
|---|---|
| 検出の範囲 | 30um~1mm |
| 出力範囲 | 600-8000V |
| DC電源 | 12V |
| 重量 | 2.2kg |
| 検出器の範囲 | 0.o5mm~10mm |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.6KV~30KV |
| ディスプレイ | LCDディスプレイ |
| 体重 | 2.2kg |
| サイズ | 130*88*220mm |
| 測定範囲 | 0.03-10.mm (エポキシのコール タール ピッチの、の石油のアスファルト媒体) |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.5-35KV |
| 表示 | LCD |
| 消費 | <5w |
| ホストの貝 | アルミニウム箱 |
| 測定範囲 | 0.03mm-1.7mm (HD-106A) 1.4mm-11.3mm (HD-106B) 0.03mm-11.3mm (HD-106C) |
|---|---|
| 出力電圧 | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| 表示 | LCD表示、3ディジット |
| Relosution | ±100V |
| ホストの貝 | 金属 |